Berdasarkan Perhitungan Nilai Akhir (NA) yang diperoleh dari penjumlahan nilai tes CBT (60%) dan rata-rata nilai Raport (40%) untuk peserta dari Madrasah Ibtidaiyah (MI) dan tes Baca Al-Qur’an serta verifikasi data raport bagi Peserta dari Sekolah Dasar (SD), maka Panitia menetapkan sebagai berikut :

  1. Sebanyak 62 peserta dari Sekolah Dasar (SD) dinyatakan LULUS dan diterima di kelas reguler, dimana 3 orang diantaranya terjaring melalui proses PPDB jalur prestasi. Khusus untuk peserta yang 3 orang tersebut tidak perlu melakukan daftar ulang lagi.
  2. Sebanyak 30 orang peserta dari Madrasah Ibtidaiyah (MI) dinyatakan LULUS dan diterima di Kelas Keagamaan.

Bagi peserta yang dinyatakan lulus sesuai dengan daftar peserta di bawah ini, berhak melaksanakan daftar ulang mulai tanggal  24  sampai 25 Juni 2022 dengan mengumpulkan berkas pendaftaran sebagai berikut :

  1. Formulir Biodata yang telah diisi dan ditandatangani, download disini
  2. Pas Photo warna dengan latar merah ukuran 3×4 cm sebanyak 4 lembar
  3. Foto copy Kartu keluarga (KK) sebanyak  1 lembar
  4. Surat Pernyataan, download disini 

Berkas pendaftaran dimasukkan dalam map hijau untuk MI dan map merah untuk SD. 

Untuk Daftar Ulang hari Jumat 24 Juni 2022 mulai pkl. 08.00-11.00 wita dan hari Sabtu 25 Juni pkl. 08.00-12.00 wita.

Jika tidak melaksanakan daftar ulang sesuai jadwal di atas maka dianggap mengundurkan diri dari proses PPDB MTsN 1 Mataram.

Daftar Peserta yang Lulus Seleksi Tahap Akhir 

A. DARI SEKOLAH DASAR (SD)

NO NAMA LENGKAP L/P ASAL SEKOLAH KET
1 Puan Kayla Putri Azzani P SD NEGERI 29 CAKRANEGARA LULUS
2 Artito Dafa Pratama Anggara L SDN 13 Ampenan LULUS
3 Cahaya Bintang Ramdhani P SDN 42 CAKRANEGARA LULUS
4 Aquilla Az Zahra P SDN 50 Cakranegara LULUS
5 Nada Savaira Rizkin P SD AL IQRA -MATARAM LULUS
6 Fiorenza Elysia Firmansyah P SDN 13 Ampenan LULUS
7 Almaera Putri P SDIT AN NUJABA LULUS
8 Alliza Maulida Rahmah P SDN 09 Mataram LULUS
9 Maulida Rahmatin Husna P SDIT Abu Hurairah Mataram LULUS
10 Muhammad Fachri Akbar L SDN 01 Ampenan LULUS
11 Ghina Khairunnisa P SDN 45 MATARAM LULUS
12 Ali Shifan Dirgatama L SDN 2 Cakranegara LULUS
13 M. Zaid Al Ghalib L SDN 18 CAKRANEGARA LULUS
14 Galen El Luqman L SD IT Anak Sholeh Mataram LULUS
15 Hafidzul Hasyir L SDN 2 Merembu LULUS
16 Ayura Mahsa Kirana Johari P SD N Model Mataram LULUS
17 Muhammad Haykal Firdaus L SDN 13 Ampenan LULUS
18 Muhammad Rizky Dwi Sastra L SDN MODEL MATARAM LULUS
19 Muhammad Dzaky Khalfani L SDN 2 CAKRANEGARA LULUS
20 Afa Dhiya Ghassani Halim L SDN 1 Ampenan LULUS
21 Muhammad Daffa Mulachella L SDN 9 MATARAM LULUS
22 Nizam Fakhri Rahmatdani L SDN 18 Cakranegara LULUS
23 Ahmad Rafa Rasidi L SDN 18 Cakranegara LULUS
24 Ibriel Gazafi Anwar L SDN 1 JATISELA LULUS
25 Leilani Shafira Azalia P SDN 1 Ampenan LULUS
26 Temarwuth Yasifa Humira P SDN 1 LABUAPI LULUS
27 Muhammad Andraya Kurniawan L SD Integral Luqman Al-Hakim LULUS
28 Syifa Aprilia Putri P SDN 13 AMPENAN LULUS
29 Sofia Arini Rahmatin P SD-IT Putri Abu Hurairah LULUS
30 Khaerunnisa P SD Negeri 38 Ampenan LULUS
31 Daanisha Meilani Latifa P SDN 3 GUNUNGSARI LULUS
32 Queen Intania Rachmad P SD-IT Putri Abu Hurairah LULUS
33 Zevanya Putri Kikan P SDN 37 AMPENAN LULUS
34 Maulana Rizki Ramadhan L SDN 19 Cakranegara LULUS
35 Baiq. Tahira Adela Gassania P SD IT AL- Fajar Academy LULUS
36 Hanif Al Farras L SDN MODEL MATARAM LULUS
37 Kautsar Ratu Bilqis P SDN 37 Ampenan LULUS
38 Jovita Fakhirah Azalia P SDN 44 AMPENAN LULUS
39 Winona Fazluna P SDN 23 Cakranegara LULUS
40 Saraya Ghaisyani Hatie Safina P SDN 44 AMPENAN LULUS
41 Rabill Ajata L SDN 2 cakranegar LULUS
42 Fara Fadila Fajar P SD Aisyiyah 1 Mataram LULUS
43 Liviya Kayyisa Shobhi P SD IT ANAK SHOLEH LULUS
44 Nabila Adinata P SD Negeri 26 Mataram LULUS
45 Aqila Falah Salsabila P SDN 2 CAKRANEGARA LULUS
46 Khanza Zafeera P SDN 9 MATARAM LULUS
47 Hasnaini Fasa Dalilah P SDN 7 MATARAM LULUS
48 Naufal Hisyam L SD Integral Luqman Al-Hakim LULUS
49 Ahmad Rafi Ardiansyah L SDN 18 Cakranegara LULUS
50 Ashalina Quensha Susena P SD NEGERI 26 MATARAM LULUS
51 Ananda Carissa Wahyudi P SD NEGERI 13 AMPENAN LULUS
52 Kynan Raihanah Iviko P SD AL IQRA MATARAM LULUS
53 Lalu Alfatih Satria Lyandra L SD Aisyiyah 1 Mataram LULUS
54 Iftikhar Aliatqo L SDN 18 Mataram LULUS
55 Savira Juliasih Ariani P SDN 38 AMPENAN LULUS
56 Lalu Muhammad Ibrahim Alhafizi L SDN 1 BAGIK POLAK BARAT LULUS
57 Ciek Putri Viandra Kirana P SDN 11 MATARAM LULUS
58 Azzira Salsabila P SDN 18 MATARAM LULUS
59 Andi Putri Aisyah Latifa P SDN 1 AMPENAN LULUS
60 Fargas Habzi Alifuljali L SDN 12 Cakranegara Diakomodir dari PPDB Jalur Prestasi.
61 Ghaisani Midza Ayu Firjani P MIN 2 KOTA MATARAM
62 Putri Shina Althafunnisa P SDN 1 Ampenan

B. DARI MADRASAH IBTIDAIYAH (MI)

NO NAMA LENGKAP L/P ASAL SEKOLAH RAPORT RT2 CBT NA
1 Anita Maharani P MIS NW KARANG BATA 1713 95,17 98 96,3
2 Eliza Widati Wasitqah P MIS NW Karang Bata 1668 92,67 94 93,2
3 Magadifa Tajdy Diani P MIN 1 MATARAM 1699 94,39 90 92,63
4 Damia Ajla Bakhreisyi P Min 3 Mataram 1691 93,94 90 92,36
5 Farazika Ahdi Nafisa P MIN 1 KOTA MATARAM 1677 93,17 90 91,9
6 Ariva Maisyra Apsafani P MIN II Kota Mataram 1652 91,78 92 91,87
7 Raysha Ardea Fajarina P MIN 1 KOTA MATARAM 1719 95,5 86 91,7
8 Talitha Madinatul Humaera P MI MI’RAJUL ISHLAH GETAP 1649 91,61 90 90,97
9 Nadine Savaira Rizqi P MIN 1 KOTA MATARAM 1673 92,94 88 90,96
10 Muhammad Abriel Nandana P. L MIN 2 Mataram 1696 94,22 86 90,93
11 Baiq Annissa Malika Putri P MI ISLAHUL MUTA’ALLIM 1642 91,22 90 90,73
12 Muhammad Magfirahtul Akbar L MI NW AL-Hamdi Ireng Daye 1633 90,72 90 90,43
13 Balqiesta Zahra P MIN 2 Mataram 1701 94,5 84 90,3
14 Putri Zakinah Ramadhan Madahin P MIN 1 KOTA MATARAM 1725 95,83 82 90,3
15 Aisyah Shafarina Gazali P MIN 1 Kota Mataram 1622 90,11 90 90,07
16 Ki Agus Ibnu Rusdi Hakim L MIN 1 Kota Mataram 1622 90,11 90 90,07
17 Allifa Naisya Gandi P MIN 2 KOTA MATARAM 1615 89,72 90 89,83
18 Rafa Al Ghifary L MIN 2 MATARAM 1606 89,22 90 89,53
19 Nadira Imas Gifari P MIN 1 KOTA MATARAM 1677 93,17 82 88,7
20 Aliya Maitsa P MIN 2 MATARAM 1688 93,78 80 88,27
21 Muhammad Ferizqo Basthatan L MIN 1 MATARAM 1654 91,89 82 87,93
22 Gusti Ayu Almaira Diana Suharta P MIN 2 Kota Mataram 1694 94,11 78 87,67
23 Sabil Surya Maulana L MI AL ITTIHADUL ISLAMIYAH 1639 91,06 82 87,44
24 Aifa Dhia Syarafana P MIN 2 MATARAM 1686 93,67 78 87,4
25 Humayroh Nur Hasan P MI Nurul Jannah NW 1708 94,89 76 87,33
26 Muhammad Adzka Rifqi Aula L MIN 2 KOTA MATARAM 1667 92,61 76 85,97
27 Yuza Ghassani L MIN 2 MATARAM 1638 91 78 85,8
28 Hanif Rizki Al Huraibi L MIN 2 KOTA MATARAM 1612 89,56 80 85,74
29 Assyifa Almagfirah P MIN 1 KOTA MATARAM 1669 92,72 74 85,23
30 Fathinah Khayla Risandha Bakri P MIN 2 kota mataram 1658 92,11 74 84,87

 

Scroll to Top