Hasil Seleksi I

Bagi Peserta PPDB Jalur Prestasi yang dinyatakan “LULUS” seleksi tahap I agar melaksanakan test Baca Al-Qur’an mandiri di rumah masing-masing yang didokumentasikan melalui video (format MP4) dan dikirim ke nomor WhatsApp Panititia dengan jadwal sbb:

– Tgl 6 April : Untuk peringkat 1- 45 ( Dimulai pukul 13.00 wita sampai selesai)

– Tgl 7 April : Untuk peringkat 46 – 92 ( Dimulai pukul 13.00 wita sampai selesai)

Verifikasi raport dilaksanakan pagi hari sesuai jadwal di atas dengan membawa raport asli dan sertifikat asli bagi yang memiliki prestasi akademik/non akademik.

Untuk yang diakomodir di kelas regular, tes baca al-qur’an dilaksanakan sesuai jadwal penerimaan kelas regular (sekitar bulan Juni)

Ketentuan test Baca Al-Qur’an :

  1. Peserta menggunakan pakaian islami bebas rapi ( laki-laki menggunakan peci dan perempuan berjilbab)
  2. Membuat Kartu Peserta (ukuran 25 x 15 cm) dengan menuliskan nomor pendaftaran menggunakan spidol.
  3. Kartu peserta ditempelkan/digantungkan di dada agar terlihat jelas di video.
  4. Membaca surat dan ayat yang ditentukan oleh panitia 30 menit sebelum jadwal pelaksanaan test dimulai.
  5. Mengupload video ke nomor WhatsApp Panitia.

HASIL SELEKSI TAHAP I PPDB JALUR PRESTASI TP.2021/2022

Berdasarkan Peringkat nilai raport ( diterima di kelas prestasi)

URT NO PES NAMA LENGKAP L/P ASAL SEKOLAH JML NILAI
1 MTS1-00128 FADHIL RAMAZAKI L SDN 19 CAKRANEGARA 1482
2 MTS1-00135 Tifani Fitri Amalia P SD Negeri 19 Cakranegara 1468
3 MTS1-00259 VIKA RAHMA DINANTI P SDN 13 Ampenan 1454
4 MTS1-00240 FAKHRI ANWAR L SDN 13 Ampenan 1453
5 MTS1-00380 YAKFI QURRATA AYUNI P MIN 2 Kota Mataram 1449
6 MTS1-00324 Ahsha Razana Putri P SD Negeri 45 Mataram 1440
7 MTS1-00009 Zachwa Anatya Fahlepi P SDN 9 MATARAM 1436
8 MTS1-00204 ANINDYA VANESA MUTIATU ZAHRA P SDN 13 AMPENAN 1434
9 MTS1-00275 LALU RAFIE IZZAN SYAHRASTANI L SDN 13 AMPENAN 1433
10 MTS1-00177 Kinanti Kasih P SDN 7 Mataram 1432
11 MTS1-00357 NABIL HUDZAIFA L MIN 1 MATARAM 1431
12 MTS1-00309 AFRA ELMIZA SUKRAN P SDN 1 KEDIRI SELATAN 1431
13 MTS1-00074 Liemiany Ameera Dewi P SDN 2 Cakranegara 1429
14 MTS1-00371 Egi Ridho Urrahman L SDN 2 Midang 1427
15 MTS1-00456 Yulia Nuraisyah P SDN 18 Mataram 1424
16 MTS1-00066 Filzah Rhoudatul Jannah P SDIT Bina’ul Ummah Maluk 1424
17 MTS1-00233 Putri Risqya Amelia P SDN 13 Ampenan 1423
18 MTS1-00038 QAULAN SADIIDAN L MIN 2 MATARAM 1422
19 MTS1-00224 KAYLA ANNISA PUTRI ANDIKA P SDN 07 MATARAM 1421
20 MTS1-00181 NAURA YASANI P SD NEGERI 16 MATARAM 1420
21 MTS1-00180 KHALISHA BALQIS ANSYARI P SDIT ANAK SHOLEH 2 MATARAM 1419
22 MTS1-00234 ANGGITA ZURAIDA P MIN 2 KOTA MATARAM 1416
23 MTS1-00311 MEDINA AZ ZAHRA ALDINIYA HADIYANI P SDN 16 MATARAM 1415
24 MTS1-00386 SULTON FEROSI WIRAJAYA L SDN 13 AMPENAN 1414
25 MTS1-00040 MOCHAMMAD FAYYADH NAVIS ABQARY L SD NEGERI 2 CAKRANEGARA 1414
26 MTS1-00034 NAURA KHALILA ASY’ARI P SD IT Abu Hurairah Mataram 1414
27 MTS1-00272 RAIHAN AKBAR L SDIT  ANAK SHOLEH MATARAM 1413
28 MTS1-00266 Saskia Amanda Cahya Pasartiawan P MIN II Mataram 1411
29 MTS1-00212 NOURA RAYYA MEYSA AMRI P SDN 43 MATARAM 1411
30 MTS1-00207 LALU EKA YUDANTA AKABA L MIN I KOTA MATARAM 1411
31 MTS1-00420 TEGUH FARID FIRZATULLAH L SD NEGERI 2 CAKRANEGARA 1410
32 MTS1-00251 BQ NINA SEPTI RAMADHANI P MIN 1 KOTA MATARAM 1410
33 MTS1-00010 Teja Syaikah Mandala L SDN 43 Mataram 1410
34 MTS1-00239 BAIQ FAURA INAYA INDILLA P MIN 2 Kota Mataram 1409
35 MTS1-00197 Fathin Hanif Rai Athaillah L SD AL-IQRA MATARAM 1409
36 MTS1-00226 FAIZ MARINO L SDN 44 AMPENAN 1408
37 MTS1-00210 Muhammad Nawwaf Fayyadh El Syaif L SD IT Anak Sholeh Mataram 1408
38 MTS1-00116 Banyu Bening Tegar Pangestu L SDIT Anak Sholeh Mataram 1407
39 MTS1-00051 ZHAFIRAH ASMARINI P SDN 13 AMPENAN 1407
40 MTS1-00396 ALESHIA RANIA UMAR P YP AL-IQRA’ MATARAM 1406
41 MTS1-00325 Lalu Rafa Maulana Alhadi L SDIT Ulul Albab Mataram 1406
42 MTS1-00183 Fathia Wasiqatul Rahmatin P SDN 07 MATARAM 1405,5
43 MTS1-00118 FATHUR AYATUL ALAM AIDIN L SD NEGERI 19 CAKRANEGARA 1405
44 MTS1-00385 ALFARAMADINA FATRA TAN ANWAR L SDN 11 MATARAM 1404
45 MTS1-00268 Rafa Apriyanto Saputra L SDN 2 cakranegara 1404
46 MTS1-00265 Jessy Ramadhani Surya Ningtias P SDIT Anak Soleh 2 Mataram 1404
47 MTS1-00138 AMALIA PUTRI P SD Negeri 11 MATARAM 1404
48 MTS1-00052 FARADILA KHAERUNNISA P SD NEGERI 2 CAKRANEGARA 1404
49 MTS1-00001 Annisa Abidah Zahra P MIN 2 Lombok Barat 1404
50 MTS1-00470 MUHAMAD DZAKI ALFITRAH L MIN 1 MATARAM 1403
51 MTS1-00467 Nadia Aulia Putri P SDN 2 Mambalan 1403
52 MTS1-00510 BAIQ NURHALIZA YUSRI P MIN 1 MATARAM 1402
53 MTS1-00487 FIRYAL HASNA LUTHFIA HARTONO P MIN 1 MATARAM 1402
54 MTS1-00242 BAIQ KIARA ANNISA P SD NEGERI MODEL MATARAM 1402
55 MTS1-00141 Nanda Anggreza Syabila P SD IT Putri Abu Hurairah Mataram 1402
56 MTS1-00013 MAULINDA SITI AISYAH P MI AL AMIN PEJERUK 1402
57 MTS1-00509 Minara Nauratul Ummah P MIN 2 Mataram 1401
58 MTS1-00216 NAELA PUSPITA AULIA P MIN 1 KOTA MATARAM 1401
59 MTS1-00190 MUHAMMAD ALFAROZI L SD NEGERI 2 CAKRANEGARA 1401
60 MTS1-00147 Devita Ailani Cahyaningrum P MIN 2 Kota Mataram 1401
61 MTS1-00036 Chesya Novianti Darajatin P SDN 43 Mataram 1401
62 MTS1-00432 FABIAN ATHIF GHAZALI  RAYYAN L SD INTEGRAL LUQMAN AL-HAKIM MATARAM 1399
63 MTS1-00241 ALIFYA NAURANA HANAFI P SDN 1 EYAT MAYANG 1399
64 MTS1-00149 AUGUSTIANOVA AZZAHRA P SDN 2 CAKRANEGARA 1399
65 MTS1-00042 MUHAMMAD TAJUL AZKIYA SYFDA L SDIT ANAK SHOLEH MATARAM 1399
66 MTS1-00444 SALVATIRA WIDIANTARI P MIN 1 MATARAM 1397
67 MTS1-00336 Brian Fathi Fadla L SDIT Anak Sholeh Mataram 1396
68 MTS1-00127 Almira Najla Rahmah P SDN 09 MATARAM 1396
69 MTS1-00214 NAILA AURELIA SALMA P SDN 18 MATARAM 1395
70 MTS1-00071 Rachel Refaya Ratu Radja P SDN 29 CAKRANEGARA 1395
71 MTS1-00351 MUHAMMAD FACHRI WIRYAWAN L SD NEGERI 5 MATARAM 1394
72 MTS1-00172 ABIDZAR EL GHIFARI L MIN 2 Kota Mataram 1394
73 MTS1-00163 MALVA DITA HAZIMA P MIN 2 Kota Mataram 1394
74 MTS1-00025 MUHAMMAD FATHIR RIZQ L SDN 1 MATARAM 1394
75 MTS1-00474 Bachtiar Dwicahya Syahputra L SDIT Anak Sholeh I 1392
76 MTS1-00378 Muhammad Fawwaz Yusrian L MIN 1 MATARAM 1392
77 MTS1-00316 Rizky Athalarik Maulana L SDN No. 9 Mataram 1392
78 MTS1-00031 Isyana Davina Wanka P MIN 1 Punia Mataram 1392
79 MTS1-00293 RACHEL RAHMAN P MI AL ITTIHADUL ISLAMIYAH AMPENAN 1391
80 MTS1-00414 PURNAMAWATI ZAHRATUL FAJRI P SDN 16 MATARAM 1390
81 MTS1-00281 FILDZAH GHASSANI MAHAYADI P MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI 2 KOTA MATARAM 1390

Berdasarkan prestasi akademik dan non akademik (diterima di kelas Prestasi)

urt nopes Nama L/P Asal sekolah prestasi
82 MTS1-00345 Faawaz Al Farouk L SDN 2 CAKRANEGARA  Medali Perunggu IMSC 2020 kategori Matematika Kelas 5 se-Jawa Timur, Bali, dan Nusa Tenggara
83 MTS1-00489 Dafina Rahma Putri P Madrasah Ibtidaiyah Negeri 1 Mataram Juara 1 Tanding Putri Usia Dini Tingkat Internasional, Juara 3 Seni Tunggal Putri Tangan Kosong Tingkat Internasional
84 MTS1-00313 ATSAL ADNAN MALIK L MIN 2 MATARAM Juara 2 Kata Beregu Putra Usia Dini Pada Kejuaraan Nasional Karate Piala Kapolri Vii 2017, Juara 3 Kata Perorangan Putra Usia Dini Pada Kejuaraan Nasional Karate Piala Kapolri Vii 2017 Di Semarang
85 MTS1-00291 Rizki Fajar Ramadani L SD Lenterahati Islamic Boarding School Juara I Kategori Wushu Taolu (NANGUN) Pada Kejuaraan Gubernur NTB Cup 2019 dan Harapan 3 Putra Senjata Pendek Junior Pada 1st Indonesia Traditional Wushu Championship 2017 di Jakarta
86 MTS1-00522 Nadhif Fauzan L SD IT Abata Lombok Peringkat 5 nasional olimpiade sains MASEIC 2020, medali perak olimpiade bahasa inggris OMNAS tingkat provinsi 2021.
87 MTS1-00490 Daffa Rahmana Putra L Madrasah Ibtidaiyah Negeri 1 Mataram Juara 3 Tanding Putra Usia Dini Tingkat Internasional, Juara 3 Seni Tunggal Putra Bersenjata Tingkat Internasional, Juara 2 Putra Tanding Tingkat Sd/Usia Dini Internasional, Juara 3 Seni Tunggal Putra Tangan Kosong Tingkat Sd/Usia Dini Internasional
88 MTS1-00132 NAJMA SYAQIEB MUFIDAH P MIN 2 MATARAM Tahfizh    8  Juz  Al-Qur’an
89 MTS1-00317 MARSHA NOUVALIA PUTRI P SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM MATARAM Juara I Standar Nasional SD Indivisual Putri 15 M POPDA Prov. NTB 2019  ,  Juara I Kategori Standar Bow SD Beregu Putri “Bali Heroes Indoor Archery Open Championship 2018”, Juara 3 Eksebisi 5 M “Kejuaraan Hamzanwadi Archery Cup se-NTB Tahun 2017”.
90 MTS1-00055 KYFANO KAHIL MUHAMMAD EZZAM L SDIT UMAR BIN KHATHAB – KUDUS Gold Medals – Olimpiade Sains Kuark (Osk) Tingkat Nasional Tahun 2019 / Peringkat I Kelas Vi Semester Gasal
91 MTS1-00377 KEISHA ANDIN AMIRA PUTRI P SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM MATARAM Juara 1 Kejuaraan Memanah Putri Tingkat Provinsi NTB
92 MTS1-00328 JIHAN FADILA AZZAHRA P SDN 5 MATARAM Juara 1 Kejuaraan Kempo Antar Pelajar Se Ntb Tahun 2017,2018 Dan Juara Ii Kejuaraan Kempo Antar Pelajar Se-Ntb Tahun 2019.

Berdasarkan prestasi akademik dan non akademik (diakomodir di kelas Reguler)

1 MTS1-00194 MUJADDID AL FASANI L MIN 2 KARANG BARU MATARAM Syahadah Hafalan Al-Qur’An 5 Juz Disertai Sertifikat
2 MTS1-00103 Bunga Altafunnisa P SDN 22 Mataram Sertifikat menyelesaikan  hafalan 3 juz
3 MTS1-00050 HANI SABRINA L SDN 26 MATARAM Syahadah / Sertifikat Wisuda Tahfiz Kategori 3 Juz
4 MTS1-00198 Nikita Elmira safana helmi P SDIT insan mulia kediri Hal 3 jus Al-Qur’an
5 MTS1-00080 Nayla Putri Dilian P SDN 7 AMPENAN Menghapal Al Quran 3 Juz

 

Scroll to Top