Bagi peserta yang namanya tercantum di bawah ini agar melaksanakan daftar ulang mulai tanggal  9  – 10 April 2021, dengan mengumpulkan berkas pendaftaran berupa :

  1. Formulir Biodata yang telah diisi dan ditandatangani, download disini
  2. Pas Photo warna dengan latar merah ukuran 3×4 cm sebanyak 4 lembar
  3. Surat Pernyataan, download disini 

Berkas pendaftaran dimasukkan dalam map hijau untuk MI dan map merah untuk SD.

 Daftar Nama Peserta yang lulus seleksi PPDB Jalur Prestasi :

URT NO PES NAMA LENGKAP L/P ASAL SEKOLAH
1 MTS1-00128 Fadhil Ramazaki L SDN 19 CAKRANEGARA
2 MTS1-00135 Tifani Fitri Amalia P SD Negeri 19 Cakranegara
3 MTS1-00259 Vika Rahma Dinanti P SDN 13 Ampenan
4 MTS1-00240 Fakhri Anwar L SDN 13 Ampenan
5 MTS1-00380 Yakfi Qurrata Ayuni P MIN 2 Kota Mataram
6 MTS1-00324 Ahsha Razana Putri P SD Negeri 45 Mataram
7 MTS1-00009 Zachwa Anatya Fahlepi P SDN 9 MATARAM
8 MTS1-00204 Anindya Vanesa Mutiatu Zahra P SDN 13 AMPENAN
9 MTS1-00275 Lalu Rafie Izzan Syahrastani L SDN 13 AMPENAN
10 MTS1-00177 Kinanti Kasih P SDN 7 Mataram
11 MTS1-00357 Nabil Hudzaifa L MIN 1 MATARAM
12 MTS1-00309 Afra Elmiza Sukran P SDN 1 KEDIRI SELATAN
13 MTS1-00074 Liemiany Ameera Dewi P SDN 2 Cakranegara
14 MTS1-00371 Egi Ridho Urrahman L SDN 2 Midang
15 MTS1-00456 Yulia Nuraisyah P SDN 18 Mataram
16 MTS1-00066 Filzah Rhoudatul Jannah P SDIT Bina’ul Ummah Maluk
17 MTS1-00233 Putri Risqya Amelia P SDN 13 Ampenan
18 MTS1-00038 Qaulan Sadiidan L MIN 2 MATARAM
19 MTS1-00224 Kayla Annisa Putri Andika P SDN 07 MATARAM
20 MTS1-00181 Naura Yasani P SD NEGERI 16 MATARAM
21 MTS1-00180 Khalisha Balqis Ansyari P SDIT ANAK SHOLEH 2 MATARAM
22 MTS1-00234 Anggita Zuraida P MIN 2 KOTA MATARAM
23 MTS1-00311 Medina Az Zahra Aldiniya Hadiyani P SDN 16 MATARAM
24 MTS1-00386 Sulton Ferosi Wirajaya L SDN 13 AMPENAN
25 MTS1-00040 Mochammad Fayyadh Navis Abqary L SD NEGERI 2 CAKRANEGARA
26 MTS1-00034 Naura Khalila Asy’Ari P SD IT Abu Hurairah Mataram
27 MTS1-00272 Raihan Akbar L SDIT  ANAK SHOLEH MATARAM
28 MTS1-00266 Saskia Amanda Cahya Pasartiawan P MIN II Mataram
29 MTS1-00212 Noura Rayya Meysa Amri P SDN 43 MATARAM
30 MTS1-00207 Lalu Eka Yudanta Akaba L MIN I KOTA MATARAM
31 MTS1-00420 Teguh Farid Firzatullah L SD NEGERI 2 CAKRANEGARA
32 MTS1-00251 Bq Nina Septi Ramadhani P MIN 1 KOTA MATARAM
33 MTS1-00010 Teja Syaikah Mandala L SDN 43 Mataram
34 MTS1-00239 Baiq Faura Inaya Indilla P MIN 2 Kota Mataram
35 MTS1-00197 Fathin Hanif Rai Athaillah L SD AL-IQRA MATARAM
36 MTS1-00226 Faiz Marino L SDN 44 AMPENAN
37 MTS1-00210 Muhammad Nawwaf Fayyadh El Syaif L SD IT Anak Sholeh Mataram
38 MTS1-00116 Banyu Bening Tegar Pangestu L SDIT Anak Sholeh Mataram
39 MTS1-00051 Zhafirah Asmarini P SDN 13 AMPENAN
40 MTS1-00396 Aleshia Rania Umar P YP AL-IQRA’ MATARAM
41 MTS1-00325 Lalu Rafa Maulana Alhadi L SDIT Ulul Albab Mataram
42 MTS1-00183 Fathia Wasiqatul Rahmatin P SDN 07 MATARAM
43 MTS1-00118 Fathur Ayatul Alam Aidin L SD NEGERI 19 CAKRANEGARA
44 MTS1-00385 Alfaramadina Fatra Tan Anwar L SDN 11 MATARAM
45 MTS1-00268 Rafa Apriyanto Saputra L SDN 2 cakranegara
46 MTS1-00265 Jessy Ramadhani Surya Ningtias P SDIT Anak Soleh 2 Mataram
47 MTS1-00138 Amalia Putri P SD Negeri 11 MATARAM
48 MTS1-00052 Faradila Khaerunnisa P SD NEGERI 2 CAKRANEGARA
49 MTS1-00001 Annisa Abidah Zahra P MIN 2 Lombok Barat
50 MTS1-00470 Muhamad Dzaki Alfitrah L MIN 1 MATARAM
51 MTS1-00467 Nadia Aulia Putri P SDN 2 Mambalan
52 MTS1-00510 Baiq Nurhaliza Yusri P MIN 1 MATARAM
53 MTS1-00487 Firyal Hasna Luthfia Hartono P MIN 1 MATARAM
54 MTS1-00242 Baiq Kiara Annisa P SD NEGERI MODEL MATARAM
55 MTS1-00141 Nanda Anggreza Syabila P SD IT Putri Abu Hurairah Mataram
56 MTS1-00013 Maulinda Siti Aisyah P MI AL AMIN PEJERUK
57 MTS1-00216 Naela Puspita Aulia P MIN 1 KOTA MATARAM
58 MTS1-00190 Muhammad Alfarozi L SD NEGERI 2 CAKRANEGARA
59 MTS1-00147 Devita Ailani Cahyaningrum P MIN 2 Kota Mataram
60 MTS1-00036 Chesya Novianti Darajatin P SDN 43 Mataram
61 MTS1-00432 Fabian Athif Ghazali  Rayyan L SD INTEGRAL LUQMAN AL-HAKIM
62 MTS1-00241 Alifya Naurana Hanafi P SDN 1 EYAT MAYANG
63 MTS1-00149 Augustianova Azzahra P SDN 2 CAKRANEGARA
64 MTS1-00042 Muhammad Tajul Azkiya Syfda L SDIT ANAK SHOLEH MATARAM
65 MTS1-00444 Salvatira Widiantari P MIN 1 MATARAM
66 MTS1-00127 Almira Najla Rahmah P SDN 09 MATARAM
67 MTS1-00214 Naila Aurelia Salma P SDN 18 MATARAM
68 MTS1-00071 Rachel Refaya Ratu Radja P SDN 29 CAKRANEGARA
69 MTS1-00351 Muhammad Fachri Wiryawan L SD NEGERI 5 MATARAM
70 MTS1-00172 Abidzar El Ghifari L MIN 2 Kota Mataram
71 MTS1-00163 Malva Dita Hazima P MIN 2 Kota Mataram
72 MTS1-00025 Muhammad Fathir Rizq L SDN 1 MATARAM
73 MTS1-00474 Bachtiar Dwicahya Syahputra L SDIT Anak Sholeh
74 MTS1-00378 Muhammad Fawwaz Yusrian L MIN 1 MATARAM
75 MTS1-00316 Rizky Athalarik Maulana L SDN No. 9 Mataram
76 MTS1-00031 Isyana Davina Wanka P MIN 1 Punia Mataram
77 MTS1-00293 Rachel Rahman P MI AL ITTIHADUL ISLAMIYAH AMPENAN
78 MTS1-00414 Purnamawati Zahratul Fajri P SDN 16 MATARAM
79 MTS1-00281 Fildzah Ghassani Mahayadi P MIN 2 KOTA MATARAM
80 MTS1-00345 Faawaz Al Farouk L SDN 2 CAKRANEGARA
81 MTS1-00313 Atsal Adnan Malik L MIN 2 MATARAM
82 MTS1-00291 Rizki Fajar Ramadani L SD Lenterahati Islamic Boarding School
83 MTS1-00522 Nadhif Fauzan L SD IT Abata Lombok
84 MTS1-00132 Najma Syaqieb Mufidah P MIN 2 MATARAM
85 MTS1-00317 Marsha Nouvalia Putri P SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM
86 MTS1-00055 Kyfano Kahil Muhammad Ezzam L SDIT UMAR BIN KHATHAB – KUDUS
87 MTS1-00377 Keisha Andin Amira Putri P SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM
88 MTS1-00328 Jihan Fadila Azzahra P SDN 5 MATARAM
89 MTS1-00490 Daffa Rahmana Putra L MIN 1 Mataram
90 MTS1-00489 Dafina Rahma Putri P MI Negeri 1 Mataram

 

Scroll to Top